Новости клуба



Ширится география клубных встреч - 6 годовщина образования Chery клуба прошла в Ровенской области. Подробности здесь



 

В Одессе отпраздновали 5 годовщину образования Chery клуба! Подробности здесь

 

 Майские праздники одноклубники Chery провели в этом году в пригороде столицы в сосновом лесу в кругу дружной большой семьи. На празднование юбилея съехались более 100 активных участников с Украины, России и Беларуси. Сегодня в Сhery Club официально приняты более 500 владельцев автомобилей Chery, но де-факто преданных участников уже около 5 тысяч.

 

29 апреля - 2 мая состоится международная встреча, посвященная 5-летию Украинского Chery-клуба. В селе Летки под Киевом на берегу Десны собираются вместе представители Украины, России и Белоруссии. Приглашаются все желающие приобрести новых друзей и увидеть старых. Информация тут



Как всегда весело прошла встреча старого Нового года в Харькове!

Отчет - http://cheryclub.com.ua/forum/topic/17453/page__st__20

Новости » НОВОСТИ CHERY

Chery меняет логотип и стратегию



Chery разработала новый логотип, а также упразднила суббренды, которые вместо развития подпортили имидж материнской компании и обострили конкуренцию внутри Chery Automobile.

 

"Собственно, изменения в самом логотипе коснулись буквы "А", которая символизирует провинцию Аньхой, где основана Чери. В новом логотипе она замкнулась в овале. Логотип в целом, как и старый, должен читаться как CAC: Chery Automobile Company", - пишет интернет-ресурс.

Чтобы к 2020 году стать брендом международного уровня, китайский автопроизводитель возлагает надежды на новую технологическую платформу iAuto.

iAuto имеет три компонента: ACTECO - мощные и экономичные силовые агрегаты, разработанные совместно с австрийской компанией AVL, Cloudrive - новая мультимедийная система, способная подключаться к облачному веб-серверу Chery Cloud Drive, и Cherysma - высокие стандарты качества.

Следствием введения новой платформы будет сокращение модельного ряда и разделение его на две линии. Линия "А" рассчитана на молодёжную аудиторию, семейные автомобили представлены в линии "Е". В обеих линейках будут представлены компакты, седаны/хетчбеки, кросоверы и минивены. Постепенно сойдут на нет бренды Rely (кроссоверы и минивэны бизнес-класса) и Karry (коммерческий транспорт).

НАШ ОПРОС

Популярность моделей Chery

QQ
Tiggo
Karry
Elara
Kimo
Jaggi
Amulet
Eastar
Crosseastar

Результаты