Новости клуба



Встреча Нового Года в Киеве. Пдробности здесь



Встреча Нового Года в Одессе! Подробности здесь







 

23-26 августа на берегу Салтовского водохранилища в теплой и дружеской обстановке прошла встреча с воронежскими одноклубниками

Отчет здесь



Ширится география клубных встреч - 6 годовщина образования Chery клуба прошла в Ровенской области. Подробности здесь



 

В Одессе отпраздновали 5 годовщину образования Chery клуба! Подробности здесь

 

 Майские праздники одноклубники Chery провели в этом году в пригороде столицы в сосновом лесу в кругу дружной большой семьи. На празднование юбилея съехались более 100 активных участников с Украины, России и Беларуси. Сегодня в Сhery Club официально приняты более 500 владельцев автомобилей Chery, но де-факто преданных участников уже около 5 тысяч.

 

Новости » НОВОСТИ CHERY

Шпионские фото: первые кроссоверы Chery Tiggo 5 сошли с конвейера

 

Китайские репортеры сфотографировали свежие экземпляры нового кроссовера Chery Tiggo 5, которые только-только сошли со сборочной линии.
Chery Tiggo 5 официально дебютирует на ноябрьской автовыставке в Гуанчжоу, а в продажу новинка поступит буквально сразу после презентации.

 

Автомобиль представляет собой новый китайский SUV под брендом Chery, который позиционируется на одну ступень выше Chery Tiggo 3.

На момент запуска продаж покупателям будет доступен только один двигатель: 132-сильный бензиновый 2.0 мотор, агрегированный

с 5-ступенчатой механической трансмиссией, либо 7-скоростным вариатором CVT.

Габариты (мм): 4506/1841/1740, колесная база — 2610.






В 2014 году гамму двигателей пополнит 1.4-литровый и 155-сильный турбомотор объемом 1.6 литра. Спецификации 1.4 установки пока неизвестны.

НАШ ОПРОС

Вам нравится дизайн сайта?

Да
Нет
Еще не определился

Результаты