Форум украинского Чери клуба: Продам автокосметику и автохимию ABRO - Форум украинского Чери клуба

Перейти к содержимому


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам автокосметику и автохимию ABRO Автокосметика и химия Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ABRO 

  • Новичок
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 26
    • Регистрация: 30 Март 10

    Отправлено 30 Март 2010 - 22:36

    Всем привет,нужны мнения.Предистория:являюсь официальным представителем ТМ ABRO в Крыму.Это различная авто-мото косметика и химия.Сегодня был со своим торговым представителем на проверке его территорий и обнаружил забавную ситуацию,магазины накручивают почти по 100% на мой товар!!!!!!!Охренеть просто.Например такая,всем известная позиция, как очиститель карбюратора в магазинах стоит от 32 до 35грн , при том,что каждая 3-я является подделкой(а я легко мог бы сам отправлять оригиналы любым перевозчиком где-то по 25грн)...И таких примеров дофига.Незаменимый шинонаполнительпозволяющий лечить в дороге безкамерки дешевле 80грн не нашел(мой всего 35грн) .Вообщем вопрос такой: интересно кому-то было бы этот товар брать не в магазинах,а заказывать у меня?Если да,то выложу цены(будете и удивлены и обижены на "своих" прикормленных продавцов одновременно).C товаром познакомиться можно здесь: abro.com.ua.Членам клуба делал бы дополнительные скидки,чтоб и стимул был в ряды клуба входить и на своих наглеть с наценкой не хочется.А полезного там очень много.Жду отзывов.
    0


    • 5 Страниц +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Последняя »
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

    Другие ответы в этой теме

    #2 Пользователь офлайн   karmen1 

    • Новичок
      • Группа: Пользователи
      • Сообщений: 32
      • Регистрация: 28 Февраль 10

      Отправлено 30 Март 2010 - 22:53

      мне интересно. себе б в магазин много чего прикупил бы если цена нормальная будет в сравнении с конкурентами и базаром у нас в городе. только не левак я таким не занимаюсь у меня вся продукция из германии и польши , чехии только ....давай прайс....

      Сообщение отредактировал -=Jack=-: 03 Сентябрь 2011 - 19:20

      0

      #3 Пользователь офлайн   ABRO 

      • Новичок
        • Группа: Пользователи
        • Сообщений: 26
        • Регистрация: 30 Март 10

        Отправлено 30 Март 2010 - 22:59

         мне интересно. себе б в магазин много чего прикупил бы если цена нормальная будет в сравнении с конкурентами и базаром у нас в городе. только не левак я таким не занимаюсь у меня вся продукция из германии и польши , чехии только ....давай прайс....
        [/quote]

        у меня только оригиналы, прайс будет завтра (при опте продумаю отдельную систему скидок).Отправлю выбранным перевозчиком в любой город без проблем.
        0

        #4 Пользователь офлайн   karmen1 

        • Новичок
          • Группа: Пользователи
          • Сообщений: 32
          • Регистрация: 28 Февраль 10

          Отправлено 30 Март 2010 - 23:06

          [quote name='ABRO' date='30 Март 2010 - 23:59' timestamp='1269982797' post='195651']
          мне интересно. себе б в магазин много чего прикупил бы если цена нормальная будет в сравнении с конкурентами и базаром у нас в городе. только не левак я таким не занимаюсь у меня вся продукция из германии и польши , чехии только ....давай прайс....
          [/quote]

          у меня только оригиналы, прайс будет завтра (при опте продумаю отдельную систему скидок).Отправлю выбранным перевозчиком в любой город без проблем.





          [/quote]

          отсылай прайс на [email protected] соответственно % скидки укажи если таковая будет..... думаю, что если в цене сойдемся то только оптом брать и буду.. Ну думаю если и будет первый заказ то не больше чем на штуку гривен....для начала распробуем Вашу продукцию,ежели и действительно так хорошо как пишите буду брать уже партиями посолидней........ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

          С Уважением....

          да кстате Вы писали о очистителе карба (если Вы будете его продавать по 25 грн (а в магазинах 35) то где тут 100% накрутка??? допустим что б оптовик у Вас его брал его цена должна быть в районе 15 грн....
          для примера вот скриншот моей проги (я тоже являюсь дилером,но по всему что касаеться авто, автосервисов и т.д.) вот цена опт для меня на довольно таки популярную марку в Европе!! Просто за границей и там где я тарюсь АБРО нет.... а по конкурентах вижу что эта фирма тож не плохо идет,вот и хочу пополнить асортимент еще одной маркой,если цены приемлемы будут....
          да та цена которую Вы видите это на складах за границей обманывать не стану (но так как фура тариться на 20-30 магазинов по области на транспортировку данного товара я трачу 0.30 евро :) именно за одну бутылочку. Вот теперь делайте вывод сможете ли Вы предложить что мне.......(кстати а сколько мл АБРО очиститель карба???)

          Прикрепленные файлы

          • Прикрепленный файл  15.png (327,83К)
            Количество загрузок:: 12

          Сообщение отредактировал karmen1: 30 Март 2010 - 23:19

          0

          #5 Пользователь офлайн   Зор 

          • Опытный
            • Группа: Члены клуба
            • Сообщений: 142
            • Регистрация: 20 Февраль 09

            Отправлено 31 Март 2010 - 06:28

            Заинтересовал ЦВЕТНОЙ АВТОПОЛИРОЛЬ С УСИЛИТЕЛЯМИ ЦВЕТА

            Артикул: AB-301 (черный)

            и

            АНТИДОЖДЬ

            Артикул: AR-180

            укажите Вашу цену.
            0

            #6 Пользователь офлайн   gsm 

            • Стажёр
              • Группа: Пользователи
              • Сообщений: 77
              • Регистрация: 31 Январь 10

              Отправлено 31 Март 2010 - 18:18

              Продукция эта мне ЗНАКОМА.
              Последнее чем пользовался это ЦЕМЕНТ ГЛУШИТЕЛЯ для соединения выхлопных труб.ПРОСТО СУПЕР.
              Подробно об этом описано тут: Моя ссылка про него как раз сказано в 7 пункте.
              ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ.
              Потом можно говорить о заказе не только одного выбора а и чего то еще необходимого для авто.
              0

              #7 Пользователь офлайн   ABRO 

              • Новичок
                • Группа: Пользователи
                • Сообщений: 26
                • Регистрация: 30 Март 10

                Отправлено 31 Март 2010 - 18:30

                Всем привет, примерный прайс для конечных потр######телей готов. Где-то на 30-50% ниже чем в недорогих магазинах.В чем сообственно можете и сами убедиться. Насчет гарантий: У МЕНЯ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ, СЕРТИФИКАТЫ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ. Лично со мной всегда можно встретиться в г.Севастополе по адресу пр.Нахимова 2 (068-486-3-486 Александр)

                Если интересно "оптовикам" то пишите в личку какие цены были бы интресны, обсудим.

                Прикрепленные файлы


                0

                #8 Пользователь офлайн   ABRO 

                • Новичок
                  • Группа: Пользователи
                  • Сообщений: 26
                  • Регистрация: 30 Март 10

                  Отправлено 31 Март 2010 - 18:38

                  Задавайте вопросы по любым позициям - обещаю отвечать как пользователь этой продукции, а не как ее дистрибьютор:) Хотя скажу честно-хреновых позиций нет.Особое внимание обратите на сезонный товар:Очиститель салона пенный (пятна не выводит) я им дома все диваны вычистил, очиститель кондиционера,шинонаполнитель-вообще незаменимая вещь.Представьте ситуацию,когда вы в чистой одежде спешите на встречу и тут у вас пробивается колесо..перебортировать?можно,но грязь....а если в нише от запаски газовый бак?так вот накрутили колпачек шипонаполнителя,нажали,минуту будет заполняться колесо и опа:)2,4 А в колесе..Проехал на таком колесе больше 4 тысяч,только потому,что на шиномонтажке не смогли найти дырку...а она была..я сам гвоздь вынимал,причем не маленький..Вообщем про все позиции не напишешь,так что заходите на сайт ABRO.COM.UA и выбирайте.
                  0

                  #9 Пользователь офлайн   karmen1 

                  • Новичок
                    • Группа: Пользователи
                    • Сообщений: 32
                    • Регистрация: 28 Февраль 10

                    Отправлено 31 Март 2010 - 21:08

                    ну так с єтого и надо било начинать что на 30 % дешевле + пересилка, затрати что б поехать и забрать товар одно и тоже виходит.....особенно порадовала цена на жидкость в бачок омивателя летняя - не полних 4 литра за 38 грн !!!

                    у меня немецкая 5 литров зеленое яблоко за 19 грн продажная цена в магазине.....а ДОТ 4 ФЕРОДО оригинал - 30 грн 0.5 литра причем продажная... откуда у Вас там такие цени???:)

                    или єто может я наценки ставлю низкие.......:)
                    0

                    #10 Пользователь офлайн   ABRO 

                    • Новичок
                      • Группа: Пользователи
                      • Сообщений: 26
                      • Регистрация: 30 Март 10

                      Отправлено 31 Март 2010 - 23:32

                      Всегда жигули были и будут дороже запорожцев, но дешевле мерседесов. Это предложение явно не будет интересно владельцам магазинов,но однозначно понравится тем, кто собирается сам пользоваться. Летняя омывайка действительно дорогая, и DOT4 тоже не из дешевых, особенно для тех, кто экономит. Но в прайсе больше 120-ти позиций. Я гарантирую, что продукцию ТМ "АБРО" в магазинах вы не купите дешевле чем у меня. Дорога до перевозчика+стоимость перевозки однозначно оставит зазор не меньше 30%,а это 30грн со 100грн, но даст вам возможность купить не подделку. Настоящий Антифриз концентрат -80 по 130грн за 5кг?Оригинальный очиститель карбюратора(не какой-то там неизвестной фирмы, а именно АБРО) по 26 с копейками...Сейчас сезон полиролей, салфеток, освежителей, очистителей (салона и кондиционеров),очистели электронных контактов и  много другого......
                      0

                      #11 Пользователь офлайн   xamid 

                      • кен-Гурёнок
                        • Группа: Модераторы
                        • Сообщений: 856
                        • Регистрация: 27 Январь 08

                        Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:05

                        Попалась в руки сегодня продукция от данного производителя
                        а именно очиститель обивки пенный

                        http://s51.radikal.ru/i131/1004/e2/0c85bdb43ff5.jpg
                        Решил провести эксперимент в двух эпостасях одновременно:
                        1.Что представляет собой
                        2.Как он себя поведет с такой датой(внимание на дату) на подопытной поверхности

                        http://s58.radikal.ru/i159/1004/e2/68ab72bef604.jpg
                        Первые результаты положительные,ничего не дымило и не проедало насквозь )))
                        Продукт достался за сущие копейки,что и повергло на такие действия )))
                        Завтра посмотрю на окончательный результат.
                        Правда уже потом возник вопрос а где-же они его взяли-
                        не маленькая по местным масштабам оптовая фирма ?
                        Возможно и такое везут к нам на реализацию,
                        реально поймал себя на мысли что на всей автохимии
                        что доводилось покупать,дату то никогда и не смотрел (((
                        Если бы ребята не сказали и не объяснили что и почему так продают
                        взял бы и пошел без никаких ? !!!

                        Сообщение отредактировал xamid: 01 Апрель 2010 - 18:06

                        0

                        #12 Пользователь офлайн   Winston 

                        • кен-Гурёнок
                          • Группа: Пользователи
                          • Сообщений: 842
                          • Регистрация: 22 Ноябрь 09

                          Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:29

                          Не нашёл описания на сайте:
                          46 WW-606 Безводная мойка и полировка кузова 12 482 гр. 37.80 36.54

                          что ефективнее?
                          36 PW-400 Автовоск тефлоновый 12 230 гр. 35.40 34.22
                          37 SW-300 Силиконовый автовоск 12 473 мл. 35.40 34.22
                          33 LW-811 Жидкий автовоск Карнобы 12 473 мл. 35.40 34.22

                          Сообщение отредактировал Winston: 01 Апрель 2010 - 18:46

                          0

                          #13 Пользователь офлайн   ABRO 

                          • Новичок
                            • Группа: Пользователи
                            • Сообщений: 26
                            • Регистрация: 30 Март 10

                            Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:55

                            Артикул: LW-811
                            Автовоск жидкий с карнаубой ABRO Super Gold ВОСТАНАВЛИВАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ все окрашенные металлические поверхности автомобилей, катеров,мотоциклов и т.д.; применим в домашнем хозяйстве, например, для обработкикафельной плитки. Предельно стойкий, продолжительного действия. Обновляет лакокрасочное покрытие.Создает защитный слой, который обеспечивает защиту от воды, грязи,соли и коррозии до 12 месяцев. Устраняет замутнения и царапинки,а благодаря наличию в составе сока южноафриканского дерева карнаубы,автовоск придает покрытию яркость и блеск. Одной баночки автовоска достаточнодля 3-5-кратной обработки поверхности автомобиля.(Просто покрывает пленкой и полирует)

                            Артикул: SW-300

                            Быстр и прост в применении, придает покрытию ЯРКОСТЬ И БЛЕСК. Автополироль ABRO очищает и предохраняет автомобиль от загрязнений, таких как сок растений, гудрон и дорожная грязь. Создает силиконовую пленку, защищающую Ваш автомобиль круглый год. Автополироль ABRO сохранит идеальный внешний вид Вашего автомобиля. Также автополироль может применяться в домашнем хозяйстве для керамических и хромированных поверхностей и т. д. Одного баллона автовоска достаточно для 5-10 кратной обработки автомобиля.(А вот эта позиция самая интересная, и от пыли,и от грязи, и от воды защищает и машина выглядит как буд-то только с салона)


                            Артикул: PW-400

                            Автовоск, не содержащий абразива. Предельно стойкий, продолжительного действия. Создает защитный слой, который обеспечивает долговременную защиту от воды и грязи и стойкий цвет благодаря тефлону, а благодаря наличию в составе автовоска сока южноафриканского дерева карнаубы автовоск придает покрытию яркость и блеск. Одной баночки автовоска достаточно для 3-5-кратной обработки поверхности автомобиля.(Для крупных царапин-старых машин.)


                            PW-400  для старых машин с крупными царапинам, LW-811 создает защитную пленку и придает блеск,SW-300 придает вид новой, и защитную пленку создает от всех погодных условий
                            0

                            #14 Пользователь офлайн   ABRO 

                            • Новичок
                              • Группа: Пользователи
                              • Сообщений: 26
                              • Регистрация: 30 Март 10

                              Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:56

                               Артикул: WW-606

                              • Распылить, вытереть салфеткой и отполировать
                              • Быстро очищает и полирует автомобиль между мойками
                              • Подходит для всех окрашенных, хромированных поверх-ностей, стекловолокна
                              • Идеально для машин, мотоциклов, судов и домашнего хозяйства

                              Безопасно и быстро очищает и полирует слегка загрязненный или пыльный автомобиль без воды. Удаляет и предохраняет автомобиль от загрязнений, таких как дорожная грязь, гудрон, следы насекомых и деревьев. Прост в применении, придает покрытию яркость и блеск. Создает пленку, защищающую ваш автомобиль круглый год. ВНИМАНИЕ: Не наносить на пол, т.к. можно поскользнуться.
                              0

                              #15 Пользователь офлайн   ABRO 

                              • Новичок
                                • Группа: Пользователи
                                • Сообщений: 26
                                • Регистрация: 30 Март 10

                                Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:01

                                 FC-577 на сегодняшний день лучший из очистителей ,которыми я сам пользовался.Только сейчас он немного не так выглядит.Я кстати специально себе пол сиденья почистил в машине,а половину нет:))))И презентовал клиентам, многие искрене удивляются.Только он очиститель,а не пятно-выводитель.Так что если есть трудно выводимые пятна,то лучше ваниша вам ничего не поможет.




                                Артикул: FC-577

                                Идеален для очистки моющихся или окрашенных поверхностей. Это сильнодействующая пена, удаляющая пятна грязи и краски, восстанавливает первоначальный внешний вид виниловых, тканевых, ковровых, резиновых, хромированных и никелированных покрытий.

                                В АВТОМОБИЛЕ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДЛЯ: Тканевой и виниловой обшивки, ковриков, напольных и хромовых покрытий. Не рекомендуется применять для очистки стекол или наружной обшивки автомобиля. После распыления всегда протирать сухой тряпкой до того, как очиститель высохнет.

                                В БЫТУ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДЛЯ: фарфоровой, керамической плитки, хромированных ручек, вентиляторов, окрашенных стен, деревянных и металлических поверхностей. Также очищает и обновляет обшивку мебели и ковровые покрытия.
                                 

                                Еще я дома всю мягкую мебель обработал и когда предки приехали, решили, что я обновился:46:)
                                0

                                #16 Пользователь офлайн   Winston 

                                • кен-Гурёнок
                                  • Группа: Пользователи
                                  • Сообщений: 842
                                  • Регистрация: 22 Ноябрь 09

                                  Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:10

                                  Прежде всего интересует средства для жащиты ЛКП. Машина находится постоянно на улице.
                                  что можете посоветовать?
                                  0

                                  #17 Пользователь офлайн   Winston 

                                  • кен-Гурёнок
                                    • Группа: Пользователи
                                    • Сообщений: 842
                                    • Регистрация: 22 Ноябрь 09

                                    Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:15

                                    В идеале хотелось бы добится такого эффекта

                                    и

                                    чтото из Вашей продукции даёт такойже результат?
                                    0

                                    #18 Пользователь офлайн   Зор 

                                    • Опытный
                                      • Группа: Члены клуба
                                      • Сообщений: 142
                                      • Регистрация: 20 Февраль 09

                                      Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:16

                                      Ну что же посмотрел цены сегодня на рынке, готов сделать заказ на AB-301 и AR-180
                                      Клубная карта № 363, уточните сумму заказа и укажите реквизиты.
                                      0

                                      #19 Пользователь офлайн   ABRO 

                                      • Новичок
                                        • Группа: Пользователи
                                        • Сообщений: 26
                                        • Регистрация: 30 Март 10

                                        Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:20

                                        Просмотр сообщенияWinston (01 Апрель 2010 - 20:10) писал:

                                        Прежде всего интересует средства для жащиты ЛКП. Машина находится постоянно на улице.
                                        что можете посоветовать?

                                        Для защиты лучше всего LW-811 Обновляет лакокрасочное покрытие.Создает защитный слой, который обеспечивает защиту от воды, грязи,соли и коррозии до 12 месяцев. Устраняет замутнения и царапинки,а благодаря наличию в составе сока южноафриканского дерева карнаубы,автовоск придает покрытию яркость и блеск.

                                        УКАЗАНИЯ: Помыть и тщательно высушить автомобиль.Увлажнив чистую тряпку, нанести воск ровным слоем круговыми движениями.За один раз наносить воск только на один элемент. Дать подсохнутьдо образования помутнения воска и отполировать мягкой тряпкой.Для получения лучших результатов наносить на теплый кузов(t 10 - 20°C).

                                        Если правильно нанести его(не полениться) то реально защиты хватит на пол года-год точно,правда после автоматических моек надо будет повторять процедуры.

                                        Еще есть такая вот штука:

                                        Артикул: U-60 антикор-спрей

                                        ЗАЩИЩАЕТ ОТ РЖАВЧИНЫ, КОРРОЗИИ И ДОРОЖНОГО ШУМА

                                        Создает прочное долговечное резинобитумное покрытие, защищающее от ржавчины, коррозии, влаги и других нежелательных воздействий. Антикор также может использоваться в качестве звукового барьера для уменьшения вибраций и дорожных шумов. Антикор обеспечивает пластичное, долговременное текстурированное покрытие.

                                        ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ: Дна, дверных панелей, крыльев, рам, деталей ходовой подвески, мелкого ремонта поврежденного антикоррозийного покрытия, сварных соединений или других неокрашенных поверхностей. Не рекомендуется применять для поверхностей, предназначенных для окрашивания.





                                        И вот такая штука очень интересная,WD-ка,только американская и оригинальная и в цене в почти в 2 раза дешевле

                                        Артикул: AB-80

                                        НОВАЯ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ С ТЕФЛОНОМ

                                        УСТРАНЯЕТ СКРИП

                                        СМАЗЫВАЕТ И ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ КОРРОЗИИ

                                        ВПИТЫВАЕТ ВЛАГУ

                                        Американский вариант известного английского универсального препарата WD40. Представляет собой сложную смесь легких нефтепродуктов с тефлоновыми присадками. Предохраняет от коррозии путем образования сверхтонкой пленки, покрывающей поверхность и заполняющей микропоры металла. Способствует легкому освобождению заржавевших болтов, гаек, скользящих поверхностей. Жидкая смазка предназначена для проведения различных профилактических ремонтных работ в автомобилестроении, промышленности и кораблестроении. Предохраняет ручные инструменты, станки и мелкие механизмы от коррозии. Впитывает влагу с электрических деталей. Удобен в эксплуатации.
                                        0

                                        #20 Пользователь офлайн   ABRO 

                                        • Новичок
                                          • Группа: Пользователи
                                          • Сообщений: 26
                                          • Регистрация: 30 Март 10

                                          Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:23

                                           AB301 цвета? Реально убирает царапины,например под замком в двери ключами царапается,царапины от веток и т.д.Уточните цвет,завтра выложу реквизиты.
                                          0

                                          Поделиться темой:


                                          • 5 Страниц +
                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Последняя »
                                          • Вы не можете создать новую тему
                                          • Вы не можете ответить в тему

                                          1 человек читают эту тему
                                          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


                                          Chery � ������� Mercedes-Benz Club Ukraine ���� ��������