Форум украинского Чери клуба: Фото отчет о 4 годовщине клуба. - Форум украинского Чери клуба

Перейти к содержимому


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фото отчет о 4 годовщине клуба. как мы провели 4 годовщину в Севастополе. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Asterix 

  • кен-Гурёнок
    • Группа: Члены клуба
    • Сообщений: 831
    • Регистрация: 18 Декабрь 07
    • Марка авто:Vectra2000,Vectra D
    • Город:Желтые Воды. клубная карта 0030

    Отправлено 10 Май 2011 - 18:20

    Только вошел домой и сразу за компьютер, смотрю а фото еще нет. Значит давайте все фото помещать в этой теме.
    0


    • 7 Страниц +
    • « Первая
    • 5
    • 6
    • 7
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

    Другие ответы в этой теме

    #121 Пользователь офлайн   KISSуля 

    • Опытный
      • Группа: Члены клуба
      • Сообщений: 157
      • Регистрация: 19 Май 09
      • Марка авто:Chery Kimo
      • Город:Днепропетровск

      Отправлено 24 Май 2011 - 20:28

      Просмотр сообщенияPers77 (22 Май 2011 - 23:52) писал:

      Та не вопрос


      http://i066.radikal.ru/1105/4c/7814d8157a73.jpg

      Похудевший после падений форум унес шедевр.

      Кто выложит оригинал - тому бутылка!




      НЕ КАТИТ!!!!!


      ЗНАЧИТ,ТЫ ПРОИГРАЛ СПОР!!!!! :11: :11: :11:
      0

      #122 Пользователь офлайн   Pers77 

      • Супер-Гуру
        • Группа: Модераторы
        • Сообщений: 2 150
        • Регистрация: 11 Июнь 08
        • Марка авто:Amulet
        • Город:Доброполье

        Отправлено 24 Май 2011 - 20:32

        Я ж и говорю - не вопрос, бутылка здесь
        0

        #123 Пользователь офлайн   zak 

        • кен-Гуру
          • Группа: Члены клуба
          • Сообщений: 1 215
          • Регистрация: 27 Май 08
          • Марка авто:Chery Amulet Luxury
          • Город:Харьков

          Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:06

          ну и примите на ваш суд мое запоздалое крео под название, например

          Полеты вокруг Орлиного гнезда или как Бубон был занесен в Красную Книгу.

          Вот если бы у меня спросили, как я провел майские праздники, я бы ответил: ну что, праздники как праздники - стандартный набор: шашлык, водка, лес, земля валяйся, но…. то, что происходило со мной и моими друзьями с 6 по 10 мая - это действительно ПРАЗДНИК под названием 4-ая Годовщина Чери Клуба, на котором мы имели удовольствие побывать. Думали мы думали, решали мы решали ехать или нет, но результат наших обдумываний был известен заранее - ехать. Живем то один раз, а вспомнить и нечего будет. Тем более, что в Севастополе мы ни разу не были, а там еще планировалась экскурсия по памятным местам. Ну и опять же, встреча со старыми и знакомство с новыми друзьями.
          В день отъезда бак заправлен до отсечки, вещи собраны, машинко нервно вибрирует всем своим железным телом в предчувствии поездки, сердце бъется., а я собираюсь мыть машину своими собственными руками, ибо это некий обряд. Но не зря существует некое поверье, которое докатилось до нас, видимо, от наших предков, которые воизбежание неурожая, начинали мыть своих коней, чтобы вызвать дождь. Да-да-да. Сцуко. Нахера я собрался мыть машину? А, ну да, хотел чистеньким на годовщину приехать…Ну да, как же.Ну весь день же была хорошая погода, солнечная, ласковая. Но не успел я и домыть машину как пошел дождь. Не сильный. Сильный начался чуть позже. Вот и не верь после этого в приметы. Вот мой после этого машины.
          Продолжаю. Выезд намечен в три часа ночи 6-го числа, чтобы уже к обеду быть на месте. Про дорогу рассказывать особенно нечего - дорога как дорога, но в отличии от лета машин было мыло и постоянно шел дождь (ну нафига я мыл машину) от мелкого до сильного, но ничего, думали мы, в Крыму будет теплее. Да еще и гайцов было немерено, но все обошлось. Навигатор с антирадаром рулит. Хотя попался нам один антиквар или дибилоид, который сначала вклинился в нашу колонну, а потом решил нам весело махнуть хвостом и пустился на обгон. Потом метров через 500 мы его увидели стоящим на обочине о чем-то понуро общавшимся с гаишником. Наверно о погоде. А нефиг обгонять. За Мелитополем мы остановились перекусить чем Бог послал и тут же нас начали бомбить звонками типа где мы, как мы едем и все ли у нас нормально. Беспокоились. Колонны просто были из разных мест и думали где-нить пересечься, хотя бы в Симферополе но так получилось, что все шли по разному и в итог решили гнать де Севастополя без никаких предварительных стрелок. Потом стали звонить организаторы – Китаец - с указанием где и как нам лучше проехать, чтобы побыстрее проскочить Симферополь. Кстати, Сергей очень удивился когда я ему сообщил, что мы в Симфик ваабще не будем заезжать, а сразу за Джанкоем!!! уйдем направо. Еще больше он удивился, когда я сказал, что Володя-ВВК дорогу знает. Фиг ли. Я тоже не понял про какую дорогу говорит Володя, но, думаю, может дорогу новую сделали или тайный лаз прорыли, или, думаю, Тиго как танк по полям пойдет, но оказалось немного все не так. До Симферополя мы доехали, но там сразу есть дорога, уходящая направо, которую ЖПС не фига не видят, т.к. она реально новая, но мы благополучно проехали по указателям и немного проколесив Симфик двинули дальше на Севастополь.
          Практический сразу стал звонить Царь, пару дополнительных созвонов-уточнений и вот нас уже встречает севастопольская клубная машины с флагом. Народ от туда выходит и мы замечаем что они все в куртках, а у нас только футболки, шорты и спортивные костюмы. Фигасе. В общем, ехали в теплый Крым, а приехали в не очень теплый. Но ниче. Теплым он оказался в другом. И даже очень.
          Запрыгнули мы в машины и уже колонной в четыре машины поехали доматывать последние километры, ведомы Царем. Довели нас до цели - базы Орлиное Гнездо, вылезли мы, а там еще холоднее стало. Ну там дальше целовашки, обнимашки, Теплее, еще теплее. Скажу сразу, нас ожидало сразу три облома. Даже не облома, а так мелких косяков. Короче, кто не согласен тот может следующий абзац не читать, но все таки….
          Первый косяк - тот четвертый день, о котором твердили, что он типа в подарок или там еще как-то оказался совсем не бесплатным, второй косяк - централизованное кормление в последний момент вычеркнули из общей сметы мероприятия, т.е. питайся до официального пиршества где хочешь и как хочешь. Хочешь заказывай комплексный обед, но заранее или по расценкам уже не столовой, а кафе. Но с другой стороны, мы оказали не привязанными по времени к пропитанию и могли позволить себе вольно распределять наше свободное время. Обслуживание тоже было веселым: закажут утренний кофа – его могут вынести только к обеду, закажут горячее блюдо БОРЩ, но, пока принесут ложки, горячее блюдо превращается в холодное. Ну не сезон еще, наверное, и не готовы были сотрудники нас кормить. Или это была один из выпусков Пекельной Кухни? Хотя интерьер столовой/кафе было очень даже симпатичным. Зато водку наливали быстро и качественно. Пиво холодное. Третий косяк - в бассейне не оказалось воды, на который многие рассчитывали, т.к. 800 ступенек к морю да и еще очень крутых было многим не под силу. Но были и плюсы - у нас окна выходили на море и уютные чистые номера.
          Расположились мы и поехали с нашими кумовьями искать банкомат. Искали, искали и нашли, но пока мы катались народ уже отправился по ступенькам вниз и когда мы приехали и пошли тоже покорять ступеньки встретили уже людей, поднимающихся наверх. По их лицам мы поняли, что эти ступени нифига не целебные и решили отложить эту процедуру на следующий день и отправились в кафе перекусить. А народ тем временем прибывал - Киев, Москва, Днепропетровск и т.д. В общем в конце концов в кафе образовалось нечто похожее на немного урезанный Клуб со всеми вытекающими делами, а именно выпиванием за нас всех и Чери Клуб в частности. Мне понравилась водка налитая в бутылку, сделанную в виде автомата Калашникова, которая содержалась в таком военном ящичке. Прикольная в общем вещь и на вид и на вкус.
          Сидели-сидели. Смеркалось. И тут от нашего харьковского клубня (ВВК) поступило предложение немного уединится в беседку отдельно стоящую. Тишины наверное захотелось с устатку то. У него и мясо есть замоченное и водка имеется. Но не тут то было. Беседка была, но уединится не получилось, т.к. в той же самой беседке Киевляне готовились к празднованию дня рождения своего товарища и опять произошло соединение и объединение столов, закуски и т.д. Была даже рыба жаренная на мангале. Были песни, были танцы, было знакомство не знакомых. Песни под гитары, соло на губной гармошке (Панда, ну даешь). Кто не мог и петь и играть на гармошке – тот просто бесился и радовался жизни. А я уронил фотоаппарат с высоты более двух метров (я жиш, типа крутой папарацци, залез на беседку и оттуда фотал). Вот с этой высоты я его и уронил, но, Кенону респект, у него только раскрылся отсек с аккумулятором и он от туда выпал. С высоты мне показалось, что объектив отвалился. Устроили маленькую фотосессию возле 21-ой Волги. Весело было всем. Ну и так как у нас был тяжелый день мы решили уйти спать пораньше, а народ еще гулял пол-ночи.
          Первый день закончился, но за первым, как известно, идет второй. Итак, наступил второй день нашего пребывания на базе Орлиное Гнездо в бухте Фиолент. Чем бы себя занять? Так как эти два (шестое и седьмое) являлись заездными, то никаких особых мероприятий не было и все были предоставлены сами себе. Кто в Балаклаву поехал, кто на кораблике кататься поплыл, а кто просто отдыхал. А мы решили поехать и поискать более удобный выход к морю и хотя бы окунуться. Решили - сделали. Сол еще с вечера предлагал поехать. Он и пить будет мало и вообще не пить будет. Пошли в столовку перекусить. Заказали там пол мелочи всякой разной. Водки и поехали. Выяснили приблизительный маршрут следования взяли ЖПС и погнали, но не тут то было. Моря то оно вот рядом, но везде обрывы и крутые затяжные спуски. По ЖПС пытались задать маршрут, но он выводил либо к очередной базе или закрытой частной территории. Наконец нашли более-менее место - место неплохое, небольшой пирсик и ступенек всего 10. И теплее как-то и море приятней. Короче, я окунулся пару раз. И вот как-то морем хорошо пахнет. Солнце греет. Соло вообще своим опытным глазом разглядел фиг знает на каком расстоянии фотосессию в стиле НЮ. Все пытался сфотать, но так. Размывчато. Он расстроился. Посидели, попили пивко, поели рыбки и погнали обратно. Проезжали мимо всяких живописных мест, бухт, кораблей и военных баз. Приехали на базу. Где все? В местной кафешке под названием "Домашняя кухня". Ну и поперли туда. Ну а там НАШИХ немерянно. Вовнутрь не втолпишся. Сели на улице: а фигли – тепло ведь. Бубон от детей носится по всем лестницам. Красота. Перекусили: манты, плов, чета жидкое и горячее. Про водку сказал? Нет? Ну это само собой. Ну поели, взяли пиво, Персов и ВВК и отправились кушать рыбу с пифком. Надо сказать, в местном магазине продавалась довольно свежая и вкусная рыба, а донецкие еще с Чонгарского рыбного базара рыбки привезли. Душевно посидели с великолепный видом на море. Время бежало не просто быстро, а нереально быстро и вот…
          И вот пришло время первого официального ужина с шашлыком в честь Годовщины (я тебе скажу честно, ч уже на шашлык смотреть не могу - так его много было). Мясо на всю буйную компанию нарезали и мариновали наши заслуженные шашлычники (или как говорят на Востоке – кебабчи) Астерикс, Бубон, Парнишка и еще кто-то. Много рассказывать про вечер не буду. Все, в общем, как обычно. Прикольно было смотреть, как дети которых было много, загнали своего любимца дядю Бубона на дерево, а он сидел, орал и отмахивался от детишек ветками, которые хотели сбить его камнями. Вот именно после этих событий, утром меня разбудили крики Димы о том, что Бубон занесен в красную книгу и его обижать нельзя Вот, но в этот вечер я перебрал конкретно да так, что утром отвал башки был такой, что капец просто. А еще ехать на экскурсию и вечером банкет. Пиво не помогало, а водка вызывало плохие позывы. Но взял себя в кучу и поехал. На экскурсию.
          Экскурсия была шикарная - два комфортабельных автобуса типа Неоплан с экскурсоводом провезли нас по самым памятным местам Севастополя. Много рассказывать не буду – это все видно на фотках. Были на Сапун-Горе, на месте обороны Севастополя во время Крымской войны, на месте памятника затонувшим кораблям и прочее-прочее. Понравилось. Опять отличился Бубон. Пока одни платили бабосы за то, чтобы сфотаться с шиншиллой, он поймал голубя, предварительно прикормив его семечками, сфотался с ним, а на сэкономленные деньги оседлал лошадь на Сапун-горе. Там же он облазил все танки, корабли и пушки. И откуда только силы берутся у человека, если у многих их хватало только на то, чтобы поднести пиво ко рту. А по приезду нас ожидало авиа-шоу в исполненни нашего севастопольского клубня – Сергея-Китайца. Там было все и это все щекотало нервы очень сильно. Он, оказывается, профессионально занимается летным видом спорта и даже едет куда-то там на соревнования.
          До банкета оставалось около часа и народ пошел готовиться. И вот он наступил. Я окончательно пришел в себя. Ну, а на банкете уже было все: вступительное слово нашего ГЛАВНОГО СПОНСОРА, тамада с конкурсами и призами, сюрпризы от регионов, награждение активных клубней, дискотека, фейерверк, песни под гитару (а куда без них) и т.д. В этот вечер я был молодцом и жена меня даже похвалила. Утром. Хотя «чай» налитый в баклажки из-под живчика были сюрпризом для некоторых детей, а водка, налитая, в бокалы для пива незримо болталась где-то на дне.
          Но нужно было делать что-то с последним четверым днем: душа хотела перемены мест, ехать после всего выпитого 9-го числа в Харьков не хотелось. Да и не моглось. Никак не моглось. Стали зондировать почву. Алушта, где мы праздновали Новый Год, было наиболее интересным решением, но нас поджидал обломчик - хозяйка продала почти всю мебель и ждала новую, а спать на полу не хотелось, но на крайний случай и можно. Мисхор отпал сам собой, т.к. Та хозяйка на одну ночь ничего бы готовить не стала бы. Но я вспомнил (память блин), что две семьи – донецкая и киевская (Перс и Егорка) собиралась ехать в Алупку на 5 дней отдохнуть, и я подумал, а чем черт не шутит. Созвонились, договорились и облегченно вздохнули и продолжили гулять с легким сердцем.
          Ну, а 9-го мая многие уже уезжали: кто на машинах, кто поездом, а кто даже и самолетом. Разные люди в Чери Клубе, но нас объединяют машины марки Чери.
          Завидовал я тем кто на поезде. Особенно Налыку. Кто видел тот поймет, а кто не видел намекну. Пакаван вина литра на 3. И он его пил и говорил «У меня с вашими годовщинами бизнес рухнет». Зараза. Прифсех. А я пил газированную воду без сиропа. Холодную. А бубон менял ремень ГРМ на своей Элларе и уезжать похоже никуда не собирался. Валялись везде ноутбуки – наверное шла перезапись информации. В воздухе отчетливо пахло РАССТАВАНИЕМ с праздником. Грусть пришла вслед за весельем так же как и похмелье приходит после опьянения.
          Ну что же делать собрались и мы, сдали номер, погрузились в машины и, пофафакав на прощание, двинули на Алупку. Красивая дорога, конечно, это Севастопольское шоссе - горы наступают, наступают и вот она гряда Крымских гор. Приехали на место, поселились в довольно приличные апартаменты. А ЮБК - это и в Африке ЮБК. Это вам не хер с пальцем. Гораздо теплее, красивее и воздух необыкновенный. Кароче, мы сразу натянули залежавшиеся шорты с футболками и пошли гулять. Погуляли по парку. Лебединое озеро – это конечно что-то. Нашли кафе, которое «и вкусное и недорогое». Официантка нам попалась веселая: мы дольше делали заказ чем на его готовили. Удивилась как-то названию «желтый Медофф». Там же мы подверглись нападению кошек, которые окуппировали, соблазнившись на запах то ли селедки то ли сушеной рыбки. После хорошего обеда Игорь с Юрой и с половинками отправились домой, а мы спустились к морю, помочили ноги в море. Посмотрели на кораблик. Пошли купить пива и вот тут стало ясно, что мы приехали в КУРОРТНЫЙ город. Цены на пиво. Какие нафик 5 грн. Но холодное. Потом обратно через парк наверх, прошлись по центру Алупки. Красиво. Музыка играет. Ну а че ей не играть – праздник все-таки 9 мая. День Победы. Поэтому случаю, т.к. толком мы не пили за этот великий праздник, мы все же уговорили наших выпить по чуть-чуть. Ну водки мы чуть-чуть выпили, а потом Юра Перс принес еще немного «чая». И мы еще немного посидели. Потом еще немного посидели и пошли пораньше спать.
          Ну и на следующий день двинули обратно в Харьков, но ехали уже не через Севастополь а в сторону Ялта-Алушта-Симферополь. На Ангарском перевали попали в облако с видимостью наверное метров 5, только габариты впереди едующей машины и все и свет фар, появляющихся как буд-то из ничего, встречных машин. Адреналин еще тот. А проехали перевал и все - туман стал седеть и наконец совсем пропал. И перед Мелитополь заехали в стену дождя. Капец тоже. Дворники не справляются, встречные машины обдают потоками воды лобовое стекло, сами по лужам едем. Проехали так минут 10 и все закончилось как и не бывало. А так доехали нормально. Без штрафов - Бог миловал в этот раз. Машины также не подвели нас: Чери рулит.
          Ну вот и все. И как говорят в конце всех сказок, а это все было таки похоже на сказку, и я там был, мед-пиво пил, по усам текло и в рот попало.

          ПыСы Возможно что-то упустил, возможно что-то не так описал... Исправления и дополнения приветствуются. Пишем книгу вместе. :44:
          0

          Поделиться темой:


          • 7 Страниц +
          • « Первая
          • 5
          • 6
          • 7
          • Вы не можете создать новую тему
          • Вы не можете ответить в тему

          1 человек читают эту тему
          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


          Chery � ������� Mercedes-Benz Club Ukraine ���� ��������