Новости клуба







 

23-26 августа на берегу Салтовского водохранилища в теплой и дружеской обстановке прошла встреча с воронежскими одноклубниками

Отчет здесь



Ширится география клубных встреч - 6 годовщина образования Chery клуба прошла в Ровенской области. Подробности здесь



 

В Одессе отпраздновали 5 годовщину образования Chery клуба! Подробности здесь

 

 Майские праздники одноклубники Chery провели в этом году в пригороде столицы в сосновом лесу в кругу дружной большой семьи. На празднование юбилея съехались более 100 активных участников с Украины, России и Беларуси. Сегодня в Сhery Club официально приняты более 500 владельцев автомобилей Chery, но де-факто преданных участников уже около 5 тысяч.

 

29 апреля - 2 мая состоится международная встреча, посвященная 5-летию Украинского Chery-клуба. В селе Летки под Киевом на берегу Десны собираются вместе представители Украины, России и Белоруссии. Приглашаются все желающие приобрести новых друзей и увидеть старых. Информация тут



Как всегда весело прошла встреча старого Нового года в Харькове!

Отчет - http://cheryclub.com.ua/forum/topic/17453/page__st__20

Новости » НОВОСТИ CHERY

Cherry готовит к презентации новое поколение кросовера Chery Tiggo



Через месяц должна состоятся презентация нового поколения популярного в многих странах китайского кросовера Chery Tiggo. О готовности к представлению новой говорят и появившиеся в сети шпионские фотографии новинки. Машина ожидаемо выполнена в стиле прототипа Beta 5 Concept, который был показан в апреле этого года на Шанхайском автосалоне.

Кроссовер построен на новой модульной платформе Chery IAuto, которая будет использоваться для множества других новинок этой китайской марки. На старте продаж Чери Тигго 5 будут продавать с 2.0-литровым атмосферным бензиновым двигателем DVVT с 5-ступенчатой механикой или 7-ступенчатой CVT. Затем, в 2014 году к линейке силовых агрегатов присоединятся турбированный бензиновый 1.6 TCI и турбодизель 1.4 TGDI. Техническая начинка автомобиля будет включать пуск двигателя без ключа, фирменный интерфейс Chery iAuto и ESP.

Продажи новинки начнутся в Китае уже осенью текущего года по цене от 16,3 тысячи долларов США (около 540 000 рублей). 



НАШ ОПРОС

Где Вы обслуживаете свой автомобиль?

Своими силами
На сервисных СТО
Где придется

Результаты