Новости клуба



Встреча Нового Года в Киеве. Пдробности здесь



Встреча Нового Года в Одессе! Подробности здесь







 

23-26 августа на берегу Салтовского водохранилища в теплой и дружеской обстановке прошла встреча с воронежскими одноклубниками

Отчет здесь



Ширится география клубных встреч - 6 годовщина образования Chery клуба прошла в Ровенской области. Подробности здесь



 

В Одессе отпраздновали 5 годовщину образования Chery клуба! Подробности здесь

 

 Майские праздники одноклубники Chery провели в этом году в пригороде столицы в сосновом лесу в кругу дружной большой семьи. На празднование юбилея съехались более 100 активных участников с Украины, России и Беларуси. Сегодня в Сhery Club официально приняты более 500 владельцев автомобилей Chery, но де-факто преданных участников уже около 5 тысяч.

 



 Обновленный Chery CrossEastar появится на рынке в начале 2014 г.



Китайские репортеры сфотографировали свежие экземпляры нового кроссовера Chery Tiggo 5, которые только-только сошли со сборочной линии.
Chery Tiggo 5 официально дебютирует на ноябрьской автовыставке в Гуанчжоу, а в продажу новинка поступит буквально сразу после презентации.



4 и 15 сентября в рамках юбилейного 10-го Столичного Автошоу состоялись две премьеры от бренда Chery - стильные седаны Chery М16 и Chery А19.
Chery представил гостям главного автомобильного события столицы 2 новинки этого года - Chery М16 и Chery А19.







 

Китайская фирма Chery представила новую глобальную модель под названием Arrizo 7. Производитель рассчитывает, что седан, который будет выведен в том числе и на европейский рынок, сможет составить конкуренцию Volkswagen Jetta.

 Внешний вид новинки был разработан группой дизайнеров, в состав которой входили бывшие сотрудники Ford, General Motors, Porsche, Mercedes-Benz и Chrysler. Габаритная длина седана составляет 4652 миллиметра, ширина – 1825 миллиметров, а высота 1483 миллиметра. Размер колесной базы седана достигает 2700 миллиметров.



  Через месяц должна состоятся презентация нового поколения популярного в многих странах китайского кросовера Chery Tiggo. О готовности к представлению новой говорят и появившиеся в сети шпионские фотографии новинки. Машина ожидаемо выполнена в стиле прототипа Beta 5 Concept, который был показан в апреле этого года на Шанхайском автосалоне.


С 30 мая 2013 года, на модели Chery Amulet 2013 года выпуска, которые были растаможены до 14 апреля, действуют новые привлекательные цены.
Chery Amulet - переднеприводный седан С класса, предлагается в комплектации двух видов. Комплектация Standard оснащен трансмиссией 5МТ, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, гидроусилителем руля, галогеновыми фарами и обогревом заднего стекла. Комплекстация Executive, кроме вышеуказанного, включает ABS+EBD, электропривод внешних зеркал заднего вида и передние противотуманные фары. 
Независимо от комплектации, Chery Amulet обладает одним из наибольших багажников среди «одноклассников», его объем составляет 550 л. А тип кузова лифтбек и возможность трансформации салона делает Chery Amulet действительно многофункциональным и универсальным автомобилем. Именно привлекательная цена и богатая комплектация в комплексе с надежностью и функциональностью привлекли более 33 тыс. украинских автолюбителей, купивших Chery Amulet.



Экспозиция Chery на SIA 2013 оказалась, пожалуй, самой символичной. Китайский бренд отметил 7 лет присутствия на авторынке Украины и продемонстрировал посетителям выставки всю свою линейку, насчитывающую, по счастливому стечению обстоятельств, именно 7 моделей.



С 11 мая по 2 июня, компания Си Эй Автомотив, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, проведет комплекс развлекательных мероприятий для всей семьи в зоопарках Украины.
Юные гости с удовольствием смогут поиграть в активные игры и поучаствовать в веселых конкурсах, с любимыми персонажами из веселого «Мадагаскара», забавные викторины, эстафеты, игры с большим реквизитом. Кроме того, ребята смогут проявить свои творческие способности – для них будет организован художественный уголок. Здесь каждый найдет себя.
В эти солнечные майские дни приглашаем всех родителей с детьми весело отдохнуть и увлекательно провести свободное время, посетив зоопарки. Получив двойное удовольствие, познакомив своих детей с миром живой природы, и подарив замечательный праздник всей семье.

График проведения мероприятий по городам:
11-12 мая – г.Киев и г.Николаев
18-19 мая – г.Одесса
25-26 мая – г.Харьков
1-2 июня - г.Киев, г.Одесса
Мы уверенны, что у всех, кто разделит праздник детства с Chery , надолго останутся только положительные эмоции, хорошее настроение, и улыбки Ваших детей. Ну, и конечно, приятные подарки и сувениры!

До встречи в мире животных! :-)



Chery разработала новый логотип, а также упразднила суббренды, которые вместо развития подпортили имидж материнской компании и обострили конкуренцию внутри Chery Automobile.

НАШ ОПРОС

Когда Вы планируете купить автомобиль?

В текущем месяце
В ближайшие 1-2 месяца
В течении 6 месяцев
В этом году
Не планирую покупать в этом году

Результаты