Форум украинского Чери клуба: Подогрев сидений - Форум украинского Чери клуба

Перейти к содержимому


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подогрев сидений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   mal_ser 

  • Прохожий
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 8
    • Регистрация: 02 Июль 09
    • Марка авто:Chery Amulet

      Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:27

    Перестал работать подогрев сидений (на обоих сразу), когда нажимаеш кнопку лампочка на ней не загорается. Кто сталкивался, подскажите, может предохранитель, если да, то какой.

    Сообщение отредактировал mal_ser: 14 Декабрь 2009 - 19:28

    0


    • 4 Страниц +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Последняя »
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

    Другие ответы в этой теме

    #2 Пользователь офлайн   trunov3 

    • Опытный
      • Группа: Члены клуба
      • Сообщений: 167
      • Регистрация: 13 Август 09
      • Марка авто:Амулет
      • Город:Херсон, таврик

      Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:43

      по мануалу предохранителей на обогрев сидений вроде нет :25:
      0

      #3 Пользователь офлайн   magellan21 

      • кен-Гуру
        • Группа: Члены клуба
        • Сообщений: 1 468
        • Регистрация: 10 Март 09
        • Марка авто:EVANDA SX ВВ0619ВР
        • Город:Киев, Соломенка

        Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:13

        Кажись было, но не точно...сгорел предохранитель прикуривателя и не рабол толи обогрев стекла и зеркал, то ли подогред сидений.. если не работает прикуриватель -пробуй предохранитель ф23
        0

        #4 Пользователь офлайн   magellan21 

        • кен-Гуру
          • Группа: Члены клуба
          • Сообщений: 1 468
          • Регистрация: 10 Март 09
          • Марка авто:EVANDA SX ВВ0619ВР
          • Город:Киев, Соломенка

          Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:17

          Просмотрел предохранители - есть отдельный на обогрев стекла, так, что подогрев сидушек наверняка с прикуривателем...пробуй дорогой и отпиши. если нет схемы, ф23 это 3-й ряд (нижний), предпоследний предохранитель. 15 АМ кажись.
          0

          #5 Пользователь офлайн   Фиджи 

          • Бывалый
            • Группа: Члены клуба
            • Сообщений: 319
            • Регистрация: 31 Январь 09
            • Марка авто:Jaggi comfort
            • Город:Одесса

            Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:27

            Знаю,что у Stomatologa была эта проблема-попробуй с ним связаться.
            0

            #6 Пользователь офлайн   mal_ser 

            • Прохожий
              • Группа: Пользователи
              • Сообщений: 8
              • Регистрация: 02 Июль 09
              • Марка авто:Chery Amulet

              Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:44

              Спасибо за помощь, когда попробую отпишу.
              0

              #7 Пользователь офлайн   magellan21 

              • кен-Гуру
                • Группа: Члены клуба
                • Сообщений: 1 468
                • Регистрация: 10 Март 09
                • Марка авто:EVANDA SX ВВ0619ВР
                • Город:Киев, Соломенка

                Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:09

                Та пока и не за что...когда будешь смотреть?
                0

                #8 Пользователь офлайн   Егорка 

                • МЕГА ГУРУ!!!
                  • Группа: Модераторы
                  • Сообщений: 4 710
                  • Регистрация: 11 Январь 08
                  • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                  • Город:Киев. Воскресенка.

                  Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:05

                  Давно не пользовался подогревом сидений, а вчера так замерз, что включил. И обнаружил, что не работает обогрев сидушки. Спинка греет а сидушка нет. Под сидушкой есть два разъема синий и белый. Какой за , что отвечает. Оба ли за обогрев или один это подушка? Оба раъема подключены...куда ещё посмотреть? И вообще мне казалось, что у нас работает или спинка с сидушкой или не работает ничего. Я ошибаюсь?

                  Сообщение отредактировал Егорка: 13 Февраль 2011 - 09:07

                  0

                  #9 Пользователь офлайн   Vint777 

                  • кен-Гуру
                    • Группа: Модераторы
                    • Сообщений: 1 092
                    • Регистрация: 19 Октябрь 09
                    • Марка авто:Амулет база
                    • Город:Киев Троещина

                    Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:11

                    Я тоже обнаружил, что мое сидение не работает. В спину греет, а попу нет.
                    С пассажирским сидением все отлично. Думаю что где-то обрыв. Руки не доходят посмотреть.
                    0

                    #10 Пользователь офлайн   Егорка 

                    • МЕГА ГУРУ!!!
                      • Группа: Модераторы
                      • Сообщений: 4 710
                      • Регистрация: 11 Январь 08
                      • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                      • Город:Киев. Воскресенка.

                      Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:13

                      а я думаю, что это разъем где то
                      0

                      #11 Пользователь офлайн   Vint777 

                      • кен-Гуру
                        • Группа: Модераторы
                        • Сообщений: 1 092
                        • Регистрация: 19 Октябрь 09
                        • Марка авто:Амулет база
                        • Город:Киев Троещина

                        Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:16

                        Разъем проверял. Нормальный.

                        Сообщение отредактировал Vint777: 13 Февраль 2011 - 09:25

                        0

                        #12 Пользователь офлайн   Егорка 

                        • МЕГА ГУРУ!!!
                          • Группа: Модераторы
                          • Сообщений: 4 710
                          • Регистрация: 11 Январь 08
                          • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                          • Город:Киев. Воскресенка.

                          Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:29

                          Я так и не понял у нас обогрев зопы и спинки работает автономно друг от друга или нет?
                          0

                          #13 Пользователь офлайн   Vint777 

                          • кен-Гуру
                            • Группа: Модераторы
                            • Сообщений: 1 092
                            • Регистрация: 19 Октябрь 09
                            • Марка авто:Амулет база
                            • Город:Киев Троещина

                            Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:33

                            Подогрев идет отдельно на спину и отдельно на попу.
                            0

                            #14 Пользователь офлайн   Akvaol 

                            • Гуру
                              • Группа: Модераторы
                              • Сообщений: 1 639
                              • Регистрация: 16 Июнь 07
                              • Марка авто:А
                              • Город:С

                              Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:32

                              под водительской сидушкой еще есть разьем ремня безопасности, не забыли?
                              0

                              #15 Пользователь офлайн   Vint777 

                              • кен-Гуру
                                • Группа: Модераторы
                                • Сообщений: 1 092
                                • Регистрация: 19 Октябрь 09
                                • Марка авто:Амулет база
                                • Город:Киев Троещина

                                Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:47

                                У меня нет такой фишки. Это в люксах. И он подключается к замку ремня, а не под сидением. У нас идет две пары проводов именно к сидениям.
                                0

                                #16 Пользователь офлайн   livci 

                                • МЕГА ГУРУ!!!
                                  • Группа: Модераторы
                                  • Сообщений: 5 007
                                  • Регистрация: 30 Май 08
                                  • Марка авто:Амулет Люкс черный
                                  • Город:Киев Воскресенка

                                  Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:59

                                  Виталик, подключение ремня выходит вместе с проводами подогрева под сиденье, а не именно на сам замок. У меня противоположное, нет проводов обогрева.
                                  0

                                  #17 Пользователь офлайн   Егорка 

                                  • МЕГА ГУРУ!!!
                                    • Группа: Модераторы
                                    • Сообщений: 4 710
                                    • Регистрация: 11 Январь 08
                                    • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                                    • Город:Киев. Воскресенка.

                                    Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:19

                                    В2008 года к ремню ничего не подключено и зуммера тоже нет.
                                    0

                                    #18 Пользователь офлайн   Егорка 

                                    • МЕГА ГУРУ!!!
                                      • Группа: Модераторы
                                      • Сообщений: 4 710
                                      • Регистрация: 11 Январь 08
                                      • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                                      • Город:Киев. Воскресенка.

                                      Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:23

                                      Подключение ремня в 2007 есть, там пищит зуммер если не пристёгнут. В 2008ом ничего не пищит и никогда не пищало. Если будете говорить, что не подключеный ремень как то влияет на работоспособность подушки то читайте тему про подушки. Подушки стреляют в наших машинах не зависимо от того застегнут ремень или нет.

                                      Сообщение отредактировал Егорка: 13 Февраль 2011 - 12:24

                                      0

                                      #19 Пользователь офлайн   livci 

                                      • МЕГА ГУРУ!!!
                                        • Группа: Модераторы
                                        • Сообщений: 5 007
                                        • Регистрация: 30 Май 08
                                        • Марка авто:Амулет Люкс черный
                                        • Город:Киев Воскресенка

                                        Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:32

                                        Игорь, этот зумер - это просто напоминание. Которое с большим удовольствием надо выпаять. А с другой стороны ведь напоминает.
                                        0

                                        #20 Пользователь офлайн   Егорка 

                                        • МЕГА ГУРУ!!!
                                          • Группа: Модераторы
                                          • Сообщений: 4 710
                                          • Регистрация: 11 Январь 08
                                          • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                                          • Город:Киев. Воскресенка.

                                          Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:49

                                          Согласен , что просто напоминание. Но ведь раз напоминает, то значит видит, что не пристегнут. А у меня и не пищит и не видит. Значит не подключен.
                                          Но мы отклонились от темы и от моего вопроса. Что никто не знает ответа?
                                          0

                                          Поделиться темой:


                                          • 4 Страниц +
                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Последняя »
                                          • Вы не можете создать новую тему
                                          • Вы не можете ответить в тему

                                          2 человек читают эту тему
                                          0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


                                          Chery � ������� Mercedes-Benz Club Ukraine ���� ��������