Форум украинского Чери клуба: Подогрев сидений - Форум украинского Чери клуба

Перейти к содержимому


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подогрев сидений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   mal_ser 

  • Прохожий
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 8
    • Регистрация: 02 Июль 09
    • Марка авто:Chery Amulet

      Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:27

    Перестал работать подогрев сидений (на обоих сразу), когда нажимаеш кнопку лампочка на ней не загорается. Кто сталкивался, подскажите, может предохранитель, если да, то какой.

    Сообщение отредактировал mal_ser: 14 Декабрь 2009 - 19:28

    0


    • 4 Страниц +
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

    Другие ответы в этой теме

    #21 Пользователь офлайн   Akvaol 

    • Гуру
      • Группа: Модераторы
      • Сообщений: 1 639
      • Регистрация: 16 Июнь 07
      • Марка авто:А
      • Город:С

      Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:02

      Знает, электрик с тестером. Игорешь диагноз на слух все равно что лечение по телефону.
      0

      #22 Пользователь онлайн   livci 

      • МЕГА ГУРУ!!!
        • Группа: Модераторы
        • Сообщений: 5 007
        • Регистрация: 30 Май 08
        • Марка авто:Амулет Люкс черный
        • Город:Киев Воскресенка

        Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:09

        Олег верно подметил на счет диагноза. Вот он то и знает!!! Я про Саню.
        0

        #23 Пользователь офлайн   Егорка 

        • МЕГА ГУРУ!!!
          • Группа: Модераторы
          • Сообщений: 4 710
          • Регистрация: 11 Январь 08
          • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
          • Город:Киев. Воскресенка.

          Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:23

          Я же не спрашивал почему не работает и в чем проблема? Я задал вопросы на которые тестер не нужен и диагноз ставить тоже не зачем.

          Просмотр сообщенияЕгорка (13 Февраль 2011 - 09:05) писал:

          Под сидушкой есть два разъема синий и белый.
          Какой за , что отвечает ?.
          Оба ли за обогрев или один это подушка?
          у нас работает или спинка с сидушкой или не работает ничего. Я ошибаюсь?

          Один только Винт ответил , что попа и спина работают по отдельности. Все с этим согласны? Или кто то уверен ( как я , что они работаю вместе)?

          Сообщение отредактировал Егорка: 13 Февраль 2011 - 13:23

          0

          #24 Пользователь онлайн   livci 

          • МЕГА ГУРУ!!!
            • Группа: Модераторы
            • Сообщений: 5 007
            • Регистрация: 30 Май 08
            • Марка авто:Амулет Люкс черный
            • Город:Киев Воскресенка

            Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:03

            Игорь, если размышлять логически, то сидуха и спинка - это две детали. Значит и подогрев должен подключаться по отдельности. У вас там два разъёма, ремень не подключен, значит оба отвечают за подогрев по отдельности, больше там нечего запитывать. Определить какой за что отвечает, можно рассоединением. А там далше по цепочке, проверить поступает ли питание на сам разъём. Если да, то сам подогрев гавкнулся.
            0

            #25 Пользователь офлайн   AURA 

            • Супер-Гуру
              • Группа: Модераторы
              • Сообщений: 2 028
              • Регистрация: 05 Июнь 07
              • Марка авто:Chery Tiggo 2,0
              • Город:Борисполь

              Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:38

              К сожалению не знаю как в Амулете, у меня не было подогрева, но в Тигго спина и попа греются раздельно, либо то, либо то.
              0

              #26 Пользователь онлайн   livci 

              • МЕГА ГУРУ!!!
                • Группа: Модераторы
                • Сообщений: 5 007
                • Регистрация: 30 Май 08
                • Марка авто:Амулет Люкс черный
                • Город:Киев Воскресенка

                Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:58

                Вася, объясни что значит раздельно? Раздельные выключатели или вместе не работает?
                0

                #27 Пользователь офлайн   Егорка 

                • МЕГА ГУРУ!!!
                  • Группа: Модераторы
                  • Сообщений: 4 710
                  • Регистрация: 11 Январь 08
                  • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                  • Город:Киев. Воскресенка.

                  Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:14

                  2 года назад у меня все работало от одной кнопки
                  0

                  #28 Пользователь офлайн   AURA 

                  • Супер-Гуру
                    • Группа: Модераторы
                    • Сообщений: 2 028
                    • Регистрация: 05 Июнь 07
                    • Марка авто:Chery Tiggo 2,0
                    • Город:Борисполь

                    Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:44

                    Просмотр сообщенияlivci (13 Февраль 2011 - 14:58) писал:

                    Вася, объясни что значит раздельно? Раздельные выключатели или вместе не работает?

                    У нас переключатель трехпозиционный. Верхнее положение - включение обогрева спинки, среднее положение - выкл., нижнее положение - обогрев нижней части.

                    Прикрепленные файлы

                    • Прикрепленный файл  podogrev.jpg (16,66К)
                      Количество загрузок:: 20

                    0

                    #29 Пользователь офлайн   Pers77 

                    • Супер-Гуру
                      • Группа: Модераторы
                      • Сообщений: 2 148
                      • Регистрация: 11 Июнь 08
                      • Марка авто:Amulet
                      • Город:Доброполье

                      Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:52

                      Жестоко с Вами поступили. Для челябинских водителей. Может нужно надавить на кнопку чтобы грело вместе?

                      Егорка загляни под пассажирскую сидушку - как там подключено?
                      0

                      #30 Пользователь офлайн   Егорка 

                      • МЕГА ГУРУ!!!
                        • Группа: Модераторы
                        • Сообщений: 4 710
                        • Регистрация: 11 Январь 08
                        • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                        • Город:Киев. Воскресенка.

                        Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:56

                        Юра. Там точно также 2 разъема
                        0

                        #31 Пользователь офлайн   Pers77 

                        • Супер-Гуру
                          • Группа: Модераторы
                          • Сообщений: 2 148
                          • Регистрация: 11 Июнь 08
                          • Марка авто:Amulet
                          • Город:Доброполье

                          Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:05

                          Если снимали торпеду, при замене радиатора печки, могли криворуко одеть фишки на кнопки, или вообще не одеть...
                          0

                          #32 Пользователь офлайн   Зор 

                          • Опытный
                            • Группа: Члены клуба
                            • Сообщений: 146
                            • Регистрация: 20 Февраль 09
                            • Марка авто:Amulet
                            • Город:Донецк

                            Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:11

                            На следующей недели буду перетягивать сидлушки в своей мули, хотел бы поставить обогрев, подскажите как это сделать, купить на разборке сидлушки с подогревом или есть какие то универсальные?
                            0

                            #33 Пользователь офлайн   Леонид 

                            • Бывалый
                              • Группа: Члены клуба
                              • Сообщений: 426
                              • Регистрация: 09 Февраль 08
                              • Марка авто:Чорный Амулет
                              • Город:Одесса

                              Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:18

                              Там стоит обыкновенный нагревательный мат БУ брать не советую новый лучше поискать думаю это не проблема.
                              0

                              #34 Пользователь офлайн   ANDRON 

                              • Опытный
                                • Группа: Члены клуба
                                • Сообщений: 168
                                • Регистрация: 02 Март 09
                                • Марка авто:AMULET
                                • Город:Донецкая обл.г.НОВОГРОДОВКА

                                Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:34

                                Зор глянь тут http://www.avtozvuk....p?id=10913,есть на 2 сидения и 4 может подойдёт
                                0

                                #35 Пользователь офлайн   Pers77 

                                • Супер-Гуру
                                  • Группа: Модераторы
                                  • Сообщений: 2 148
                                  • Регистрация: 11 Июнь 08
                                  • Марка авто:Amulet
                                  • Город:Доброполье

                                  Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:54

                                  загляни в Метро - грн за 80 были
                                  0

                                  #36 Пользователь офлайн   Зор 

                                  • Опытный
                                    • Группа: Члены клуба
                                    • Сообщений: 146
                                    • Регистрация: 20 Февраль 09
                                    • Марка авто:Amulet
                                    • Город:Донецк

                                    Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:25

                                    Спасибо погглядим
                                    0

                                    #37 Пользователь офлайн   Егорка 

                                    • МЕГА ГУРУ!!!
                                      • Группа: Модераторы
                                      • Сообщений: 4 710
                                      • Регистрация: 11 Январь 08
                                      • Марка авто:Renault Kangoo 1.5 D
                                      • Город:Киев. Воскресенка.

                                      Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:41

                                      Дима Ливси себе в этом году покупал и ставил. Обратись к нему.
                                      0

                                      #38 Пользователь онлайн   livci 

                                      • МЕГА ГУРУ!!!
                                        • Группа: Модераторы
                                        • Сообщений: 5 007
                                        • Регистрация: 30 Май 08
                                        • Марка авто:Амулет Люкс черный
                                        • Город:Киев Воскресенка

                                        Отправлено 03 Апрель 2011 - 12:02

                                        Брал в Ашане, цена около 80-90 грн без регулировки.
                                        0

                                        #39 Пользователь офлайн   Зор 

                                        • Опытный
                                          • Группа: Члены клуба
                                          • Сообщений: 146
                                          • Регистрация: 20 Февраль 09
                                          • Марка авто:Amulet
                                          • Город:Донецк

                                          Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:06

                                          это встраиваемые в сиденье или накладки?
                                          0

                                          #40 Пользователь онлайн   livci 

                                          • МЕГА ГУРУ!!!
                                            • Группа: Модераторы
                                            • Сообщений: 5 007
                                            • Регистрация: 30 Май 08
                                            • Марка авто:Амулет Люкс черный
                                            • Город:Киев Воскресенка

                                            Отправлено 03 Апрель 2011 - 14:17

                                            Накладки.
                                            0

                                            Поделиться темой:


                                            • 4 Страниц +
                                            • 1
                                            • 2
                                            • 3
                                            • 4
                                            • Вы не можете создать новую тему
                                            • Вы не можете ответить в тему

                                            1 человек читают эту тему
                                            0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


                                            Chery � ������� Mercedes-Benz Club Ukraine ���� ��������