Сообщение отредактировал mal_ser: 14 Декабрь 2009 - 19:28
Подогрев сидений
#1
Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:27
Перестал работать подогрев сидений (на обоих сразу), когда нажимаеш кнопку лампочка на ней не загорается. Кто сталкивался, подскажите, может предохранитель, если да, то какой.
Другие ответы в этой теме
#21
Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:02
Знает, электрик с тестером. Игорешь диагноз на слух все равно что лечение по телефону.
#22
Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:09
Олег верно подметил на счет диагноза. Вот он то и знает!!! Я про Саню.
#23
Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:23
Я же не спрашивал почему не работает и в чем проблема? Я задал вопросы на которые тестер не нужен и диагноз ставить тоже не зачем.
Один только Винт ответил , что попа и спина работают по отдельности. Все с этим согласны? Или кто то уверен ( как я , что они работаю вместе)?
Егорка (13 Февраль 2011 - 09:05) писал:
Под сидушкой есть два разъема синий и белый.
Какой за , что отвечает ?.
Оба ли за обогрев или один это подушка?
у нас работает или спинка с сидушкой или не работает ничего. Я ошибаюсь?
Какой за , что отвечает ?.
Оба ли за обогрев или один это подушка?
у нас работает или спинка с сидушкой или не работает ничего. Я ошибаюсь?
Один только Винт ответил , что попа и спина работают по отдельности. Все с этим согласны? Или кто то уверен ( как я , что они работаю вместе)?
Сообщение отредактировал Егорка: 13 Февраль 2011 - 13:23
#24
Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:03
Игорь, если размышлять логически, то сидуха и спинка - это две детали. Значит и подогрев должен подключаться по отдельности. У вас там два разъёма, ремень не подключен, значит оба отвечают за подогрев по отдельности, больше там нечего запитывать. Определить какой за что отвечает, можно рассоединением. А там далше по цепочке, проверить поступает ли питание на сам разъём. Если да, то сам подогрев гавкнулся.
#25
Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:38
К сожалению не знаю как в Амулете, у меня не было подогрева, но в Тигго спина и попа греются раздельно, либо то, либо то.
#26
Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:58
Вася, объясни что значит раздельно? Раздельные выключатели или вместе не работает?
#28
Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:44
livci (13 Февраль 2011 - 14:58) писал:
Вася, объясни что значит раздельно? Раздельные выключатели или вместе не работает?
У нас переключатель трехпозиционный. Верхнее положение - включение обогрева спинки, среднее положение - выкл., нижнее положение - обогрев нижней части.
Прикрепленные файлы
-
podogrev.jpg (16,66К)
Количество загрузок:: 20
#29
Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:52
Жестоко с Вами поступили. Для челябинских водителей. Может нужно надавить на кнопку чтобы грело вместе?
Егорка загляни под пассажирскую сидушку - как там подключено?
Егорка загляни под пассажирскую сидушку - как там подключено?
#31
Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:05
Если снимали торпеду, при замене радиатора печки, могли криворуко одеть фишки на кнопки, или вообще не одеть...
#32
Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:11
На следующей недели буду перетягивать сидлушки в своей мули, хотел бы поставить обогрев, подскажите как это сделать, купить на разборке сидлушки с подогревом или есть какие то универсальные?
#33
Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:18
Там стоит обыкновенный нагревательный мат БУ брать не советую новый лучше поискать думаю это не проблема.
#34
Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:34
Зор глянь тут http://www.avtozvuk....p?id=10913,есть на 2 сидения и 4 может подойдёт
#37
Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:41
Дима Ливси себе в этом году покупал и ставил. Обратись к нему.





Помощь











