Сообщение отредактировал mal_ser: 14 Декабрь 2009 - 19:28
Подогрев сидений
#1
Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:27
Перестал работать подогрев сидений (на обоих сразу), когда нажимаеш кнопку лампочка на ней не загорается. Кто сталкивался, подскажите, может предохранитель, если да, то какой.
Другие ответы в этой теме
#61
Отправлено 25 Декабрь 2011 - 17:24
А я вообще не пойму какой принцип работы подогрева на моём АМУЛЕТИКЕ.Короче когда включаю,кнопка одна,начинает зопу греть,как наберёт температуру выключается под зопай,включается спинка.Правда дальше я цикл не проходил.Дальше 100 км не езжу.
Может у кого-то также? АМУЛЕТИК у меня 2008 г в.
Может у кого-то также? АМУЛЕТИК у меня 2008 г в.
#62
Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:48
Я пару раз пробовал вообще не понравилось, считаю эту опцию (подогрев сидений) не нужной, особенно на тряпичных сидухах - ощущение как обосцаный,просто когда спрашивают, а что за кнопка - попогрейка, ВАУ! И на этом все, ИМХО!
Сообщение отредактировал Artur.76: 25 Декабрь 2011 - 22:50
#64
Отправлено 04 Январь 2012 - 11:23
+1!! Аналогично.Завел,включил,печка стала прогревать салон-выключил и попа не мерзнет
#65
Отправлено 04 Январь 2012 - 12:07
Я тоже ремонтировал не для того, чтобы пользоваться , а потому, что хочу , чтоб в моей машине все опции работали....
#66
Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:07
На днях и у меня перестало греть водительское сиделише.спинка греет.
#67
Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:08
скорее всего перетерся провод. посмотри тему, ранее все описано в подробностях, как сделать.
#68
Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:41
Тоже зопа на пасажирском сдохла, тему прочел, попробую сделать...))





Помощь











